CHAMPIONNAT
du FINISTERE MIXTE 2014
à
GOUESNOU les 20 et 21 Avril
RESULTATS
Les champions
Caroline BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé)
Les finalistes
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon)
1/2 Finales
Caronie BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé) |
bat |
Rachel LE VELLY – Philippe LARDERET (Gouesnou) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Nathalie BRETTE – Michel BRETTE (Quimperlé) |
1/4 Finales
Caronie BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé) |
bat |
Sophie PENSEC – Serge TAMIC (Bannalec) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
Rachel LE VELLY – Philippe LARDERET (Gouesnou) |
bat |
Delphine GRALL – Adrien LARVOR (Plounéour Ménez) |
Nathalie BRETTE – Michel BRETTE (Quimperlé) |
bat |
Karine BOSSARD – David DELBECQ (Le Relecq Kerhuon) |
1/8 Finales
Caronie BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé) |
bat |
Viviane LE TORREC – Gilbert GUILLERM (Concarneau) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Françoise ROGNANT – Emile PERON (Ploudaniel) |
Rachel LE VELLY – Philippe LARDERET (Gouesnou) |
bat |
Nicole LESCHIERA – Jean Jacques BERVAS (Guipavas) |
Nathalie BRETTE – Michel BRETTE (Quimperlé) |
bat |
Isabelle JOURDREN – Serge JOURDREN (Plourin les Morlaix) |
Sophie PENSEC – Serge TAMIC (Bannalec) |
bat |
Anne ROUDAUT – Christian PERSON (Plouvorn) |
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
bat |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
Delphine GRALL – Adrien LARVOR (Plounéour Ménez) |
bat |
Hélène POCHON – Steven POCHON (Gouesnou) |
Karine BOSSARD – David DELBECQ (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Sandra BERTHOLOM – André GUERIN (Quimperlé) |
1/16 Finales
Caronie BOURRIAUD – Stéphane LE COEUR (Quimperlé) |
bat |
Corinne OGOR – Sébastien BEGAUD (Le Relecq Kerhuon) |
Anais OGOR – Philippe POUYMEMBRAT (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Laetitia L'HOSTIS – Teddy GOARIN (Le Relecq Kerhuon) |
Rachel LE VELLY – Philippe LARDERET (Gouesnou) |
bat |
Monique JESSON – Maurice PERAN (Gouesnou) |
Nathalie BRETTE – Michel BRETTE (Quimperlé) |
bat |
Marie Laure COROLLEUR – Patrice COROLLEUR (Ploudalmézeau) |
Sophie PENSEC – Serge TAMIC (Bannalec) |
bat |
Francine FLOXHLAY – Jimmy LEYMARIE (Combrit) |
Pryscilla FERREIRA- Olivier MOAL (Saint Pol de Léon) |
bat |
Laurence ROUDAUT – Joël GUILLEMOT (Ploudalmézeau) |
Delphine GRALL – Adrien LARVOR (Plounéour Ménez) |
bat |
Réjane CHRISTIEN – Claude CALVAR (Tréméven) |
Karine BOSSARD – David DELBECQ (Le Relecq Kerhuon) |
bat |
Johanna PICHON – Philippe ALLAIN (Quimperlé) |
Viviane LE TORREC – Gilbert GUILLERM (Concarneau) |
bat |
Sylvie GUIVARC'H – Jean Marie SENE (Gouesnou) |
Françoise ROGNANT – Emile PERON (Ploudaniel) |
bat |
Françoise HOURMANT – David GENET (Ergué Gabéric) |
Nicole LESCHIERA – Jean Jacques BERVAS (Guipavas) |
bat |
Martine HAMET – Dominique CAOUREN (Coataudon) |
Isabelle JOURDREN – Serge JOURDREN (Plourin les Morlaix) |
bat |
Cathy KERBORIOU – Philippe HOSMALIN (Saint Martin Brest) |
Anne ROUDAUT – Christian PERSON (Plouvorn) |
bat |
Claude LEBON – Philippe LEBON (Bannalec) |
Sonia CERBON – Arnaud GERAUD (Ergué Gabéric) |
bat |
Violeta PRIOL – Frédéric BONIZEC (Quimperlé) |
Hélène POCHON – Steven POCHON (Gouesnou) |
bat |
Christelle RANNOU – Gilles MERRIEN (Cléder) |
Sandra BERTHOLOM – André GUERIN (Quimperlé) |
bat |
Béatrice LE GALL – Jean Pierre LE GALL (Quimperlé) |
PARTICIPATION
352 Doublettes |